名单公示
临床医学院团总支学生会、自律委员会
经过自主报名与层层选拔
团总支学生会、自律委员会
招新名单火热出炉啦!
快来和小编一起看看,
有哪些新鲜血液
加入了我们!
秘书部
姓名 | 班级 | |
1 | 吴彤彤 | 2023级高职健康管理1班 |
2 | 毛嘉晓 | 2023级高职临床医学4班(影像方向) |
青协部
姓名 | 班级 | |
1 | 王天雪 | 2023级高职临床医学2 班 |
2 | 简美芬 | 2023级高职临床医学4班(影像方向) |
3 | 旦增央珍 | 2023级高职临床医学1班 |
4 | 周高杰 | 2023级高职口腔医学保健1班 |
宣传部
姓名 | 班级 | |
1 | 夏进浩 | 2023级高职健康管理1班 |
2 | 马正顺 | 2023级高职临床医学3班 |
3 | 杜喆奕 | 2023级高职临床医学3班 |
4 | 熊思齐 | 2023级高职预防医学1班 |
5 | 李婷 | 2023级高职口腔医学保健1班 |
组织部
姓名 | 班级 | |
1 | 甘露 | 2023级高职临床医学5班(美容方向) |
2 | 肖想丽 | 2023级高职健康管理1班 |
3 | 曹梦婷 | 2023级高职临床医学4班(影像方向) |
4 | 胡洋勇 | 2023级高职口腔卫生保健1班 |
新闻联络部
姓名 | 班级 | |
1 | 孙恩欣 | 2023级高职临床医学5班(美容方向) |
2 | 王毅 | 2023级高职口腔医学保健1班 |
3 | 廖彩利 | 2023级高职口腔医学保健1班 |
4 | 王心煜 | 2023级高职临床医学3班 |
5 | 潘籴清 | 2023级高职临床医学2班 |
文艺部
姓名 | 班级 | |
1 | 刘政 | 2023级高职临床医学2班 |
2 | 吴裕彤 | 2023级高职中医学1班 |
3 | 郑美娟 | 2023级高职临床医学5班(美容方向) |
维权部
姓名 | 班级 | |
1 | 张思逸 | 2023级高职临床医学4班(影像方向) |
2 | 叶鑫 | 2023级高职口腔医学技术1班 |
体育部
姓名 | 班级 | |
1 | 袁佳辉 | 2023级高职口腔医学技术1班 |
2 | 白蔚欣 | 2023级高职口腔医学技术1班 |
3 | 蔡金廷 | 2023级高职临床医学3班 |
学术部
姓名 | 班级 | |
1 | 潘子宇 | 2023级高职临床医学1班 |
2 | 尧婷 | 2023级高职临床医学1班 |
纪检部
姓名 | 班级 | |
1 | 刘宇航 | 2023级高职健康管理1班 |
2 | 张美玲 | 2023级高职预防医学1班 |
3 | 郭鹏举 | 2023级高职临床医学2班 |
4 | 潘智 | 2023级高职临床医学4班(影像方向) |
5 | 刘文杰 | 2023级高职预防医学1班 |
6 | 胡晋硕 | 2023级高职预防医学1班 |
7 | 王锐 | 2023级高职临床医学2班 |
8 | 姚迪 | 2023级高职临床医学2班 |
9 | 郑俊丽 | 2023级高职预防医学1班 |
10 | 陈婷 | 2023级高职预防医学1班 |
11 | 罗依婷 | 2023级高职健康管理1班 |
12 | 蔡洋露 | 2023级高职口腔卫生保健1班 |
13 | 但羽涵 | 2023级高职口腔卫生保健1班 |
14 | 柴小雪 | 2023级高职临床医学2班 |
卫检部
姓名 | 班级 | |
1 | 黄峰 | 2023级高职临床医学4班(影像方向) |
2 | 李雯 | 2023级高职健康管理1班 |
3 | 雷宗盛 | 2023级高职临床医学5班(美容方向) |
4 | 郭淑云 | 2023级高职健康管理1班 |
5 | 施明柯 | 2023级高职健康管理1班 |
6 | 石佳怡 | 2023级高职临床医学4班(影像方向) |
7 | 曾煜婷 | 2023级高职健康管理1班 |
8 | 龚雅莉 | 2023级高职健康管理1班 |
9 | 汤雯婷 | 2023级高职健康管理1班 |
10 | 陈佳惠 | 2023级高职临床医学5班(美容方向) |
11 | 童珍茜 | 2023级高职口腔卫生保健1班 |
12 | 殷姿 | 2023级口腔卫生保健1班 |
13 | 蒋彬 | 2023级高职临床医学5班(美容方向) |
宿管部
姓名 | 班级 | |
1 | 黎丽琴 | 2023级高职口腔医学技术1班 |
2 | 邓嘉艳 | 2023级高职口腔医学技术1班 |
3 | 周燕清 | 2023级高职中医学1班 |
4 | 颜怡梦 | 2023级高职临床医学1班 |
5 | 丁雨晴 | 2023级高职临床医学3班 |
6 | 黄芸芳 | 2023级高职口腔医学技术1班 |
7 | 叶琪尔 | 2023级高职中医学1班 |
8 | 贺阳欢 | 2023级高职健康管理1班 |
9 | 刘超 | 2023级高职临床医学4班(影像方向) |
10 | 胡耀祖 | 2023级高职中医学1班 |
11 | 曹可昱 | 2023级高职临床医学5班(美容方向) |
12 | 胡斐斐 | 2023级高职口腔医学技术1班 |
13 | 吴羽晗 | 2023级高职临床医学1班 |
14 | 刘佳欣 | 2023级高职临床医学2班 |
15 | 金媛熙 | 2023级高职临床医学2班 |
16 | 张文博 | 2023级高职临床医学5班(美容方向) |